8 (999)773-32-05
8 (920)475-32-32

Заказать звонок info@building-block.ru

Новости

Реконструкция дома в Королеве:

19.09.2014
Продолжается реконструкция дома в г.Королев. Идет монтаж кровли из металлочерепицы.

Отделка дома в д.Журавна:

12.09.2014
Продолжаются внутренние и внешние отделочные работы в доме из СИП-панелей в д.Журавна.

Строительство дома в п.Давыдовское:

09.09.2014
Идет процесс монтажа коробки дома из клееного бруса в п.Давыдовское.

Начало строительства дома в п.Давыдовское:

04.09.2014
Началось строительство дома из клееного бруса в поселке Давыдовское, Московская область. Идет монтаж фундамента.

Завершено строительство дома в с.Андреевское:

18.08.2014
Завершено строительство дома в с.Андреевское. Дом полностью готов для дальнейших работ. Строительство велось 32 дня.

6 августа 2014 г. в Крокус Экспо состоялось торжественное открытие выставки приуроченное к Федеральному дню строителя:

09.08.2014

Под патронажем "Национальной ассоциации малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), ООО "ГК Тёплый дом", представители из Крыма и президент Ассоциации панельно-каркасного строительства "ЭКОПАН" - Цыгаменко С.С. приняли участие в работе выставки.

Поздравления с Днем строителя в адрес профессионалов отрасли прозвучли от Михаила Меня, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Андрея Воробьева, Губернатора Московской области.

Отличительной особенностью выставки этого года стала деловая программа, включающая обсуждение проблем и стратегий развития строительной отрасли, рынка строительных материалов, архитектуры и дизайна. В нее вошли образовательные семинары, мастер-классы, презентации программ и предложений.

По мнению Михаила Меня, возможность открытого профессионального диалога представителей стройиндустрии и органов власти помогает сторонам процесса услышать друг друга, наладить важные деловые контакты между девелоперами и государственными структурами. «Одна из ключевых трудностей, которая существует сейчас в отрасли - это высокая забюрократизированность процессов принятия решений, необходимость совершенствования процессов нормативно-технического регулирования в строительстве. Мероприятия, подобные «Строительной неделе», позволяют нам «сверить часы» с рынком, услышать запрос на изменения, обсудить вопросы развития отрасли», - сказал он.

Владимир Путин так же поздравил строителей:

"В отечественном строительном комплексе всегда трудились специалисты высокой квалификации, искренне радеющее за дело. Важно, что нынешнее поколение российских строителей бережёт и развивает замечательные трудовые традиции своих предшественников, вносит весомый вклад в решение ключевых общенациональных задач.

Благодаря вашему профессионализму, опыту и созидательной энергии – возводятся новые жилые кварталы и современные производственные комплексы, вводятся в строй объекты социальной, транспортной и энергетической инфраструктуры. И, конечно, значима роль строителей в масштабной работе по строительству жилья для пострадавших от последствий наводнения на Дальнем Востоке, подготовке XXII Олимпийских зимних игр. Считаю, что вы по праву можете гордиться такими результатами.

Желаю вам успехов и всего самого доброго".

Фотографии с мероприятия:

Начало строительства дома в п.Снегири:

03.08.2014
Началось строительство дома по канадской технологии в п. Снегири, Московской области. Сейчас идут фундаментные работы.

Завершен монтаж металлочерепицы:

01.08.2014
Завершены работы по монтажу металлочерепицы в д.Журавна, Московская область.

Готовность коробки дома в с.Андреевское:

23.07.2014
Завершаются работы по монтажу "коробки" дома в с.Андреевское. Уже можно посмотреть на очертания дома, скоро начнутся кровельные работы. Следите за работой на нашем сайте и в социальных сетях.

Подготовка к монтажу металлочерепицы:

22.07.2014

В Московской области установилась прекрасная погода - продолжается процесс строительства дома по канадской технологии в д. Журавна. В данный момент идет подготовка к монтажу металлочерепицы. Следите за ходом работ на нашем сайте.

Строительство в д. Баранцево:

12.07.2014

Началось строительство дома из сэндвич-панелей в д. Баранцево, которая находится в Чеховском районе Московской области. Строительство ведется по проекту "Мытищи", ознакомиться с которым Вы можете в Каталоге проектов. Ход строительства мы, как обычно, будем освещать на нашем сайте и в социальных сетях.

Повторная встреча в Крыму:

14.06.2014

С 20 по 25 мая 2014 г., по инициативе Президента Ассоциации домостроительных технологий SIP - Цыгаменко Сергея Сергеевича, состоялась повторная командировка в Крым представителей строительного бизнеса из Москвы.

С руководителем компании "Вавилов сад" , г. Севастополь, Джамалем Сергеем Валентиновичем проведено совещание и выезд в пригородные районы Севастополя и Балаклавы, где были осмотрены земельные участки под застройку малоэтажного жилья из SIP панелей.

Состоялась встреча с мэром г. Бахчисарай - Рубаненко Константином Григорьевичем. Были обсуждены перспективные вопросы привлечения инвестиций и развития туризма на полуострове Крым.

В ходе переговоров обсуждалась возможность строительства современных гостиничных комплексов по канадской технологии.

Встреча в Крыму :

07.05.2014

24 и 25 апреля 2014г. в городах Севастополь и Балаклава, Крым, Россия - состоялось совещание по малоэтажному строительству.
ООО "ГК Тёплый дом" приняло участие в выездной командировке, под руководством президента Ассоциации домостроительных технологий СИП (SIP).

Были проведены переговоры и ряд встреч с представителями местного самоуправления, руководством строительных компаний по СИП технологии. Основная тема встречи между крымчанами и представителями Москвы - возможное начало строительства малоэтажного сектора в курортных зонах на побережье Крыма.

Дополнительная информация

Тендер на выбор Генерального подрядчика :

24.03.2014

ООО "ГК Тёплый дом" участвует в тендере на выбор Генерального подрядчика по строительству жилого сектора для детей сирот и малоимущих граждан в Липецкой области.

тендер на выбор подрятчика Липецкой обл:

19.03.2014

ООО "ГК Тёплый дом" участвует в тендере на выбор Генерального подрядчика по строительству жилого сектора для детей сирот и малоимущих граждан в Липецкой области.