8 (999)773-32-05
8 (920)475-32-32

Заказать звонок info@building-block.ru

Новости

Участие в Форуме СИП-технологий:

23.09.2015

"ГК Тёплый дом" с 17 по 18 сентября 2015 г. принял участие в работе открытого Форума СИП-технологий в Крыму, г. Севастополь.

На мероприятие из многих городов России приехали более 50-ти руководителей строительных компаний по канадской технологии.

В ходе работы Форума, состоялся обмен опытом в сфере производства СИП панелей, строительства, отделочных работ и устройства теплых кровельных покрытий.

Большой интерес был проявлен к докладу директора "ГК Тёплый дом" о выполнении фасадных-отделочных работ домов из SIP эластичной штукатуркой.

На второй день работы Форума был коллективный выезд и осмотр построенных объектов и производства СИП панелей г. Инкерман.

Фотографии с мероприятия:

Осмотр построенных объектов:

Программа форума и наши дипломы:

Культурная программа в г.Севастополь после Форума:

Отделка дома в д.Баранцево:

14.09.2015
Началось наружная отделка дома в д.Баранцево. Идет процесс подготовки фасадов для нанесение эластичной штукатурки. Готовность можно оценить на фотографиях на странице объекта.

Отделка гаража в КП "Артек":

29.08.2015
Продолжаются работы по отделке фасадов эластичной штукатуркой. Гараж принимает законченный вид. Ход работ можно наблюдать на странице объекта.

Отделка гаража в КП "Артек":

14.08.2015
Начались работы по отделке фасадов эластичной штукатуркой. Сейчас наши специалисты занимаются грунтовкой технологических швов и нанесением стеклотканевой сетки. Ход работ можно наблюдать на странице объекта.

Внутренняя отделка гаража в КП "Артек" :

12.08.2015
Продолжается внутренняя отделка гаража в КП "Артек". Идет обшивка внутренних стен гипсокартоном и установка лестницы на второй этаж. Ход работ можно наблюдать на странице объекта.

Готовность кровли в КП "Артек" :

07.08.2015
Продолжаются работы по строительству гаражного помещения из СИП-панелей в КП "Артек". Наши специалисты занимаются монтажом кровли. Ход строительства можно наблюдать на странице объекта.

Строительство в КП "Артек" :

15.07.2015
В КП "Артек" начались работы по строительству гаражного помещения из СИП-панелей. Сейчас идет монтаж "коробки" гаража. Ход строительства можно наблюдать на странице объекта.

Внутренняя отделка дома в д.Баранцево:

18.06.2015
Продолжается внутренняя отделка дома в д.Баранцево. Идет процесс разводки электропроводки. Готовность стен можно оценить на фотографиях на странице объекта.

Строительство пристройки в г.Медынь:

19.05.2015
В г.Медынь завершены работы по строительству пристройки из сип-панелей и реконструкции кровли. Ход строительства на странице объекта.

Поездка в г.Боровичи:

04.05.2015
С 30 апреля по 2 мая коллектив Ассоциации домостроительных технологий СИП, под руководством Цыгаменко С.С. совершил поездку в г. Боровичи, Новгородской области. Наш коллега и активный сотрудник Ассоциации Булин Андрей Викторович - организовал насыщенную программу нашего пребывания в гостях. С 30 апреля по 2 мая коллектив Ассоциации домостроительных технологий СИП, под руководством Цыгаменко С.С. совершил поездку в г. Боровичи, Новгородской области. Наш коллега и активный сотрудник Ассоциации Булин Андрей Викторович - организовал насыщенную программу нашего пребывания в гостях.
1 мая наш дружный коллектив посетил местный краеведческий музей, затем совершил сплав на лодке по реке Мста. Флаг Ассоциации был торжественно закреплен в общем зале музея - турбазы на берегу реки Мста.

Внутренняя отделка дома в д.Баранцево:

20.04.2015
Продолжается внутренняя отделка дома в д.Баранцево. Идут работы по укладке ламината и подготовка стен к финишной отделке. Фотографии доступны на странице объекта.

Участие в выставке HOLZ-HOUSE:

03.04.2015

ГК Тёплый дом приняло участие в работе выставки "Деревянное домостроение HOLZHAUS". В рамках выставки состоялась конференция «Технология СИП в современных условиях развития малоэтажного домостроения. Энергоэффективность как аргумент при сравнении с другими технологиями. Экономика при строительстве домов по технологии СИП».

Организатор: Ассоциация домостроительных технологий СИП (ЭКОПАН).

Президент ассоциации Цыгаменко С.С. приветствовал участников и членов ассоциации "Экопан".

С докладом выступил директор "Экопан-Крым" Бобров Анатолий Андреевич.

Фотографии с мероприятия:

Монтаж второго этажа дома в г.Можайск:

31.03.2015
Начался монтаж второго этажа дома из сип-панелей в г.Можайск. Фотографии доступны на странице объекта.

Строительство дома в г.Можайск:

25.03.2015
В г.Можайск начались работы по строительству дома из сип-панелей. Сейчас идет монтаж "коробки" дома. Площадь дома 207 кв.м. Ход строительства можно наблюдать на странице объекта.

Монтаж кровли, п.Снегири:

20.03.2015
Заканчивается монтаж кровли из металлочерепицы в п.Снегири. Новые фотографии доступны на странице объекта.