8 (999)773-32-05
8 (920)475-32-32

Заказать звонок info@building-block.ru

Новости

Участие в Открытом Форуме СИП-технологий:

23.09.2016

Наша компания принимает участие в конференции "Открытый Форум СИП-технологий", которая проходит 23-24 сентября в гостинице "Tulip Inn Omega Sochi" в городе Сочи.

В рамках конференции проходит обсуждение вопросов развития малоэтажного строительства с использованием СИП-панелей в России, вопросы ипотеки при заключении договоров на строительство домов из СИП-панелей, новых технологий "Кровельная революция" и "Мансардные надстройки", и другие вопросы СИП-технологий.

Экскурсия по жилому комплексу "Диамант хаус":

После конференции и экскурсии по строительным объектам началась культурная программа - посещение курорта Красная Поляна:

Приезд Патриарха Кирилла в храм из СИП-панелей:

13.09.2016

Надежность технологии строительства из СИП-панелей подтверждена за Полярным кругом - в п.Тикси (Республики Саха) построили храм их СИП-панелей.

Строили этот храм 2 года. Материал завозили через Северный морской путь в 2012 году. Курировал стройку Агафангел Белых, настоятель этого храма. Строительство храма выполняла компания ООО "Лоу Билдинг", г. Якутск, директор Павлов Юрий.

А 9 сентября храм в рамках миссионерской поездки посетил Патриарх Кирилл. На заседании Священного Синода Патриарх Кирилл сказал: "Правильно поступают те, кто при строительстве храмов применяют современные домостроительные технологии."

Фотографии храма и приезд Патриарха Кирилла:

Строительство дома в Фирсановке:

07.09.2016

Завершено строительство дома из СИП-панелей в мкр. Фирсановка, Московская области.

Строительство велось по типовому проекту за один миллион рублей. Время строительства составило 3 недели.

Фото отчет представлен на странице объекта.

Готовность дома в КП Грин Хилл:

01.08.2016

Продолжается строительство дома из СИП-панелей в КП Грин Хилл, Истринский район Московской области.

Завершается монтаж "коробки" дома, идет установка окон.

Фото отчет представлен на странице объекта.

Строительство дома в КП Грин Хилл :

18.07.2016

Началось строительство дома из СИП-панелей в КП Грин Хилл, Истринский район Московской области.

Завершены работы по установке свайного фундамента. Идет монтаж бруса на свайный фундамент.

Фото отчет представлен на странице объекта.

Работы в д.Городище:

30.06.2016

Продолжаются строительные работы в деревне Городище. После 12 дней с начала монтажа "коробки" можно уже отчетливо видеть очертания будущего дома.

Следите за ходом работ на странице объекта.

Строительство дома в д.Городище:

16.06.2016

Началось строительство дома из СИП-панелей в д.Городище, Клинский район Московской области.

Закончились фундаментные работы и начался монтаж "коробки" дома.

Фото отчет представлен на странице объекта.

Следите за ходом работ на нашем сайте!

Началась реконструкция старого дома в д.Петрищево:

01.06.2016

Начался демонтаж старой пристройки в д.Петрищево, Ступинский район Московской области.

Фотографии работ можно посмотреть на странице объекта.

Работы в д.Рязанцево:

13.05.2016

Специалисты нашей компании занимаются ландшафтным дизайном, устройством отмостки вокруг дома, укладкой камня в д.Рязанцево.

Фото отчет представлен на странице объекта.

Строительство бани в СНТ Камыши:

16.04.2016

Силами нашей компании за 4 дня была построена баня из СИП-панелей в СНТ Камыши.

Фото отчет представлен на странице объекта.

Фестиваль франшиз 2016:

02.04.2016

С 7 по 8 апреля пройдет Международная выставка франчайзинга, лицензирования и партнерского бизнеса Фестиваль франшиз 2016.

Адрес: 107014, Россия, г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1.

Выездное совещание участников в г.Ковров:

27.02.2016

25 февраля 2016 года состоялось выездное совещание участников Ассоциации домостроительных технологий СИП в г. Ковров, Владимирская область.

Основной целью поездки было посещение производства СИП и коттеджного поселка Гудвил, построенного по канадской технологии - http://goodwill-city.ru/o-proekte/.

В ходе совещания и проведения круглого стола были обсуждены вопросы и проблемы связанные с продвижением технологии СИП на территории РФ.

Яркий пример использования канадской технологии это спортивный поселок Гудвил, Владимирская область!
Одобрение, на использование СИП технологии для строительства коттеджного поселка Гудвил было получено от президента России В.В. Путина.

Фотографии с мероприятия:

Новый год в каждый дом!:

25.12.2015

Строительство дома – это всегда серьезный шаг, решение о котором принимает обычно вся семья. А Новый год – это семейный праздник, который объединяет за одним столом сразу несколько поколений. Именно в такие моменты могут решаться очень важные вопросы – крупные покупки, переезды или начало возведения загородного дома. Новое жилище - это всегда много вопросов: каких размеров строить, какой формы, как выбрать материал, сколько этажей и комнат. Будет это деревянный, кирпичный или блочный вариант – все это решается не за один день и обычно рождает множество споров и советов.

Новогодние праздники позволяют собрать всех членов семьи вместе, и обсудить наиболее важные моменты. А еще это время волшебства, подарков и хорошего настроения! И наша компания «ГК Тёплый дом» тоже хочет присоединиться к поздравлениям и преподнести вам подарок! Всем, кто закажет строительство дома в декабре 2015г. – январе 2016г. мы дарим возможность получить бесплатно проект дома, а также комплект спутникового телевидения Триколор-ТВ!

Прошедший год был не самым простым, многие фирмы испытывали серьезные трудности, сокращали штат или вовсе прекращали свое существование, но нам, даже несмотря на сложные экономические условия, удалось не только сохранить прежние объемы строительства, но и даже увеличить их!

Мы от всей души желаем, чтобы ваша семья всегда была дружной, крепкой, никогда не ощущала нужды, а только росла и крепла. Нам хочется, чтобы изобилие вошло в каждый дом, а мы в свою очередь будем стараться, чтобы домов из сип-панелей стало как можно больше!

Пусть Новый 2016 год принесет вам уверенность в завтрашнем дне, радость новых побед и спокойствие, а вашими спутниками всегда будут – здоровье, согласие, удача и семейное счастье. Желаем, чтобы они оставались с вами всегда, несмотря на цифры на календаре!

Камин в доме в д.Баранцево:

15.12.2015
Идет монтаж камина и воздуховодов обогрева для дома в д.Баранцево. Посмотреть готовность камина можно на фотографиях на странице объекта.

Участие в выставке HOLZ-HOUSE:

25.11.2015

С 19 по 22 ноября 2015 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75 проходила выставка «Деревянное Домостроение. Осень 2015». Наша компания ГК Тёплый дом активно участвовала в работе выставки.

В ходе выставки состоялась "Конференция по технологии СИП в современных условиях развития малоэтажного домостроения". Организатор: Ассоциация домостроительных технологий СИП (ЭКОПАН).

Поднимались вопросы о экологичности OSB-панелей. Компания Калевала предоставила новую линейку продукции. Обсуждалась технология фасадной отделки дома из СИП-панелей.

Фотографии с мероприятия: